온라인 번역 번역 쿼리
온라인으로 번역 할 내용 입력 ( 500 자까지 입력 가능)
내용은 로 번역됨

번역 결과

"学习" ~ 중 러시아어 번역

중국어

学习

러시아어

учёба

관련 콘텐츠

'为了使舞蹈教学更加高效,教师不妨以多媒体技术为载体,引入现代化舞蹈教学手段,从而激发学生参与舞蹈学习的热情。' ~ 중 러시아어 번역 대상: в целях повышения эффективности преподавания танцев учителя могут использовать мультимедийные технологии в качестве средства для внедрения современных методов преподавания танцев, что будет стимулировать интерес учащихся к участию в танце.。
'您好! ,我叫马宇阳,是来自深圳市福田区的一名小学生。 ,时间如清风,转眼间,身旁的杨树又增添了六个年轮,而刚入小学时的懵懂,也被六年的学习时光拭去。今天,我怀着一颗赤诚的心、对贵校的憧憬以及对学习的执著追求,真诚地向您推荐自己。 ,母校良好的学习氛围,优秀的老师培养了我科学严谨的思维方法,更造就了我积极乐观的生活态度和开拓进取的创新意识。课堂内外拓展的实践、扎实的基础知识和开阔的视野,使我不断充实自己,全面发展,赢得老师、同学的信任和赞誉。 ,我品德良好,曾获得市级三好学生、区校级三好学生等。 ,我喜爱钢琴,10年顺利通过广东考级委员会六级考核,成绩优秀。今年四月通过艺术特长生钢琴考核。22小升初群、五大名校真题集可微信搜索添加小鱼老师微信18926050883 ,良禽择木而栖,士为知已者而搏。深圳外国语学校治学有序,管理有方,是我梦寐以求的学习胜地,我非常渴望在此度过我的中学时光。愿您的慧眼,开启我学习的新旅程。衷心感谢您能在百忙之中浏览我的自荐信,这对我来说,将是一份莫大的鼓励,是为一位满腔热情的学生开启一扇希望之门。,祝您工作顺心!期待您的垂青!' ~ 중 러시아어 번역 대상: Добрый день!,Меня зовут ма Юйян, ученик из района Фуада города Шэньчжэнь.,время - ветер, мгновенно, рядом тополь добавляют еще шесть лет, а только что поступил в начальную школу, не понимая ничего, стерел это за шесть лет обучения. сегодня я искренне рекомендую вам себя с искренним сердцем, видением вашей школы, приверженностью учебе.,в нашей школе хорошая атмосфера обучения, превосходный учитель воспитывал меня в научном и критическом мышлении, тем более, генерировал у меня позитивный оптимизм к жизни и новаторское чувство новаторства. как в классе, так и за его пределами расширить практику, основательные базовые знания и широкий кругозор, чтобы я постоянно обогащать себя, всестороннее развитие, завоевать доверие и похвалы учителей и студентов.,Я обладал хорошими моральными качествами, получил три хороших ученика в городе, три хороших ученика в школе округа и так далее.,Я люблю пианино, 10 лет успешно прошел через гуандунский Комитет по экзаменам 6 баллов, отличные оценки. в апреле этого года сдал экзамен на фортепиано в аспирантуре по искусству. 22 небольшой литр в начале группы, пять знаменитых школ реальная задача может быть микро - поиск и добавить небольшой рыбы учитель микрописьмо 189260508883,птица, выбрав дерево, остановилась, а человек, знающий свое, боролся за него. в Шэньчжэньской школе иностранных языков, где преподавание ведется организованно и хорошо управляется, я мечтаю о том, чтобы учиться, и я очень хочу провести здесь свое среднее время. пусть ваша мудрость откроет мне новый путь к учебе. от всей души благодарю вас за то, что вы можете просмотреть мое рекомендательное письмо, которое для меня было бы большим стимулом открыть дверь надежды для страстного студента.,желаю вам успехов в работе! жду вашего фаворита!。
'科学技术的繁荣刺激了人工智能的繁荣。人工智能利用自然语言处理、语音识别、图像识别、机器学习等人工智能技术,帮助企业经营业务,快速解决问题,节省人力成本。以太平保险集团为例。2014年底,推出智能客服机器人太平小老板,通过智能的人与人沟通技术,可以准确识别客户问题,并根据获取的信息做出准确响应。' ~ 중 러시아어 번역 대상: процветание науки и техники стимулировало процветание искусственного интеллекта. искусственный интеллект, используя природный язык, распознавание речи, распознавание изображений, машинное обучение и другие искусственные интеллектуальные технологии, чтобы помочь предприятию работать, быстро решить проблемы, экономить людские затраты. в качестве примера можно привести страховой полис. В конце 2014 года запустите небольшой робот - тайпин в интеллектуальном костюме, через интеллектуальные навыки общения с людьми, чтобы точно определить проблемы клиентов и принять точный ответ на полученную информацию.。
'只有不断地完善和提高,高校宿舍管理系统才日益完善,功能才更强大,带来的效果才更显著。,因此,接下来工作方向主要包括以下几点:一、进一步了解学生宿舍日常管理工作和学习生活娱乐当中,的流程细节,挖掘更多用户需求,进一步方便老师和学生们的日常生活,提高工作效率。二是由于该系,统是面向大用户的综合系统,所以,如何让系统面对大规模并发请求的情况下,能稳定、敲运行缇,一个不可回避的问题。因此,在系统中添加并发管理模块,有效解决以后将会出现的大规模并发访问的,问题。三是将该宿舍管理系统与学校现有的教务管理系统进行相关链接,让用户在该系统中就能获取学,校教务管理系统相关信息或通知,使教务管理,宿舍管理最终实现一体化。' ~ 중 러시아어 번역 대상: только непрерывно совершенствовать и повышать, система управления общежитиями вузов становится все более совершенной, функция становится более сильной, и эффект более заметен.,Таким образом, следующие направления работы включают в себя: во - первых, более глубокое понимание повседневного управления общежитиями студентов и изучение быта и отдыха,детали процесса, копать больше потребностей пользователей, дальнейшее удобство для повседневной жизни учителей и студентов, повышение эффективности работы. из - за факультета,единая система предназначена для больших пользователей, так что, как система может быть стабильной и работать с большими запросами,неизбежный вопрос. Таким образом, добавление в систему модулей управления и их развитие эффективно решают проблемы, связанные с массовым и параллельным доступом в будущем,вопрос: Iii) увязка системы управления общежитиями с существующей системой управления учебными заведениями, которая позволяет пользователям получить доступ к образованию,система управления учебными заведениями, связанная с информацией или уведомлением, позволяет осуществлять управление учебными заведениями, а в конечном счете и управление общежитиями.。
©2018 온라인 번역