온라인 번역 번역 쿼리
온라인으로 번역 할 내용 입력 ( 500 자까지 입력 가능)
내용은 로 번역됨

번역 결과

"铣削是以铣刀作为刀具加工物体表面的一种机械加工方法。铣床有卧式铣床" ~ 중 러시아어 번역

중국어

铣削是以铣刀作为刀具加工物体表面的一种机械加工方法。铣床有卧式铣床,立式铣床,龙门铣床,仿形铣床,万能铣床,杠铣床。
磨削,读音为mó xuē,是一种去除材料的机械加工方法。指用磨料和磨具将工件上多余的材料切除的加工方法。磨削是广泛使用的材料去除方法之一。
钻削是孔加工的一种基本方法,钻孔经常在钻床和车床上进行,也可以在镗床或铣床上进行。常用的钻床有台式钻床、立式钻床和摇臂钻床。
车削是车床加工,是机械加工的一部分。车床加工主要是利用车刀来车削旋转的工件。车床也可用于相应的加工,如钻头、铰刀、丝锥、模具和滚花工具。车床主要用于加工轴、套筒等具有旋转表面的工件。它们是机械制造和修理厂中使用最广泛的机床。
拉削是指利用特制的拉刀逐齿依次从工件上切下很薄的金属层,使表面达到较高的尺寸精度和较低的粗糙度,是一种高效率的加工方法。拉削时,拉刀使被加工表面一次切削成形,所以拉床只有主运动,没有进给运动。

러시아어

фрезерование представляет собой механический метод обработки поверхности тела фрезером как резцом. фрезерный станок имеет горизонтальный, вертикальный фрезерный, фрезерный фрезерный, копировальный, универсальный, фрезерный.
шлифовка, произношение ē, Это механический способ удаления материала. метод обработки для удаления лишнего материала на изделии из абразива и абразива. шлифование является одним из широко используемых методов удаления материалов.
сверление представляет собой один из основных способов обработки отверстий, сверление осуществляется часто на сверлильном и токарном, а также на расточном или фрезерном станках. часто используемые сверлильные станки - настольные, вертикальные и радиально - сверлильные.
токарное обтачивание является частью механической обработки. токарная обработка - это в основном вращающиеся детали с помощью токарных резцов. токарный станок может также использоваться для соответствующей обработки долото, развёртки, метчиков, форм и инструментов накатки. токарный станок используется в основном для обработки валов, гильз и других изделий с вращающейся поверхностью. это самые широко используемые станки в машиностроении и на ремонтных заводах.
протягивание - это способ эффективной обработки, при котором поверхность с высокой точностью размеров и низкой шероховатостью по зубцам режущим резцом в ряд с тонкой металлической поверхностью на обрабатываемых изделиях. протягивает, когда протяжка делает обработанную поверхность одной режущей формовкой, так что растягивать кровать только главное движение, а не движение.

관련 콘텐츠

©2018 온라인 번역